Чайная розаРейтинг: 24152

Новый альбом Мэрилина Мэнсона наполовину готов

11-04-2019 | 15:45
Просмотров:0Сегодня:0
Новый альбом Мэрилина Мэнсона наполовину готов

Музыкант работает над новым материалом с кантри-певцом Шутером Дженнингсом

Мэрилин Мэнсон сообщил, что работает над новым альбомом совместно с кантри-музыкантом Шутером Дженнингсом. Более того, как отметил певец в интервью, материал готов уже более чем наполовину и, возможно, успеет выйти в этом году.

Выступая на шоу SiriusXM, Мэнсон рассказал о том, как ему пришла в голову идея такого необычного сотрудничества:

Я решил, что сейчас подходящий момент для перемен. Мы с Шутером неплохо сдружились. Он настоящий гений. Шутер чем-то напоминает мне главного героя Большого Лебовски… Но между нами есть какая-то связь, мне необязательно говорить ему, о чем я думаю. Я даже не догадывался, а он, оказывается, рос на том же, на чем и я, тоже благодаря его отцу - Вейлону Дженнингсу. Он добавляет в музыку совершенно новые элементы

По словам Мэнсона, новый альбом будет чем-то средним между Diamond Dogs Дэвида Боуи и музыкой Killing Joke.

Мэнсон и Дженнингс уже работали вместе над кавер-версией песни Боуи Cat People (Putting Out Fire). Трек вошел в альбом Дженнингса, состоящий из каверов на песни Джорджио Мородера. А Мородер, в свою очередь, написал Cat People вместе с Боуи для одноименного фильма 1982 года.

Недавно Мэнсон и Роб Зомби объявили новые даты совместного тура Twins Of Evil. Шоу состоятся в Северной Америке в июле этого года. Эти гастроли будут проходить под названием Hell Never Dies Tour 2019.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите