Чайная розаРейтинг: 24217

"Мастер и Маргарита" на новый лад: Джим Керри получил главную роль в российском мюзикле

07-02-2019 | 05:07
Просмотров:5Сегодня:1
"Мастер и Маргарита" на новый лад: Джим Керри получил главную роль в российском мюзикле
Неожиданное решение любимого миллионами голливудского актера вызвало большой ажиотаж среди поклонников классической литературы. Какая роль уготована Джиму Керри (Jim Carrey) в необычной постановке?
 
 
джим керри

Прославленный голливудский актер Джим Керри собирается переехать в Питер для участия в новом театральном сезоне. В какого персонажа перевоплотится неподражаемый комик, узнавал Joinfo.ua.

Джим Керри в роли Воланда

Первый мультимедийный театр под названием «ЛМД. Новая сцена» представит зрителям сенсационную премьеру. Мюзикл по роману Михаила Булгакова с Джимом Керри в главной роли должен стать настоящим открытием нового сезона.

джим керри

По лаконичным сообщениям от представителей театра, голливудский актер, режиссер и продюсер намерен не только разово воплотить образ неоднозначного персонажа. Джим Керри будет полноценно участвовать в мюзикле в течение всего времени постановочного сезона.

джим керри

Нестандартный подход к классике

Более того, новая трактовка одной из ключевых фигур будет дополнена появлением как минимум еще одного Воланда. В образе тени представителя темных сил выступит афроамериканский актер, имя которого пока что держится в строгом секрете.

джим керри

Фото: Инстаграм @ jimcarrey__

Специально для просмотра постановки в январе Джим Керри тайно посетил Питер. Актер настолько впечатлился увиденным, что принял приглашение без колебаний. Шоумен и комик является большим поклонником русской классической литературы.Прикоснуться к прекрасному и стать частью творческого процесса по воплощению одного из самых известных произведений было давней мечтой Джима Керри.

Продюсерская компания «Makers Lab», позиционирующая себя как лаборатория искусства, серьезно подошла к воплощению задуманного. Музыкальный спектакль «Мастер и Маргарита» , помимо признания и высоких оценок от зрителей и критиков, заслужил звание одной из самых грандиозных и мистических постановок десятилетия.

джим керри

Фото: Facebook @ ldm.theater

Немало способствовало успеху мюзикла сцена театра. Приглашенные европейские и американские специалисты занимались проектированием дизайна и строительством. Новейшая акустическая система и световые эффекты не уступают по размаху признанным бродвейским сценам.

Джим Керри: смена амплуа

джим керри

Фото: Инстаграм @ jimcarrey__

Выразительная и неподражаемая мимика Джима Керри вызывает хохот и заряжает хорошим настроением миллионы людей по всему миру. Комедии с участием актера становятся настоящими шедеврами. Тем интереснее будет посмотреть перевоплощение яркого Джима Керри в мистического и неординарного Воланда!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите