Чайная розаРейтинг: 24220

Продюсеры церемонии вручения «Оскара» призовут на помощь Мстителей

11-01-2019 | 05:07
Просмотров:0Сегодня:0
Продюсеры церемонии вручения «Оскара» призовут на помощь Мстителей
Продюсеры церемонии вручения «Оскара» призовут на помощь Мстителей

Церемония вручения «Оскара» 24 февраля 2019 года может обойтись вовсе без ведущего. После того, как от этой роли отказался Кевин Харт, а многие его коллеги его поддержали, оргкомитет премии рассматривает вариант, в котором основного ведущего не будет. Его роль исполнят многочисленные вручанты, в том числе и довольно необычные.

Как сообщает Hollywood Reporter, продюсеры «Оскара» ведут переговоры со всеми исполнителями главных ролей в кинофраншизе «Мстители», чтобы они появились на церемонии всей командой. Как напоминает издание, такое в истории премии уже было в 2013 году, когда на сцену вышли Роберт Дауни-младший (Железный человек), Крис Эванс (Капитан Америка), Марк Руффало (Халк), Джереми Реннер (Соколиный глаз) и Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри). Но с тех пор количество Мстителей увеличилось, так что можно побить собственный рекорд.

Для «Оскара» это будет шанс поднять телерейтинг церемонии, который неуклонно снижается год от года, а для Marvel - подогреть интерес к фильму «Мстители. Финал», релиз которого в американских кинотеатрах запланирован на 26 апреля.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите