Чайная розаРейтинг: 24207

Потап удивил забавным женским образом

20-10-2018 | 14:41
Просмотров:1Сегодня:1
Потап удивил забавным женским образом

Популярный украинский рэп-исполнитель и продюсер Алексей Потапенко (Потап), который озадачил поклонников неожиданным заявлением о Каменских, анонсировал выход нового клипа группы MOZGI. Можно предположить, что будущий клип превзойдет ожидания самых требовательных фанов музыкального проекта, потому как видео короткого анонса уже смогло заинтриговать поклонников музыкального проекта. Анонс был опубликован на Instagram-страничке MOZGI.

Видеоролик был подписан короткой фразой: «Ты все узнаешь полюбэ
На нашем ютюбе MZG».

На кадрах видео Потап, который умеет удивлять  фанов разными яркими образами, предстал в виде женщины-вамп и взбудоражил фанов в очередной раз. На нем надето платье страстного красного цвета, скроенное по фигуре, а на голове парик белого цвета, без традиционного для такого образа мейк-апа тоже не обошлось.

 

В видео артист кокетливо оголяет плечо, закусывает губу и показывает сердечко из сложенных пальцев. Все это происходит под динамичную музыку и в сопровождении бодрых танцев участников популярной группы, а на фоне слышны слова «ты все узнаешь полюбэ. Я буду в футболкеMZG». В общем, создать хорошую интригу у Алексея Потапенко получилось на славу.

 

В комментариях подписчики написали, что Потап в таком образе «просто не отразим», и что с нетерпением ждут выхода нового клипа. А появиться в сети он должен уже 19 октября.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите