Чайная розаРейтинг: 24220

Лив Тайлер в пижаме и без косметики невозможно узнать: актриса не похожа на саму себя

19-10-2018 | 05:07
Просмотров:7Сегодня:2
Лив Тайлер в пижаме и без косметики невозможно узнать: актриса не похожа на саму себя
Лив Тайлер (Liv Tyler) неприятно удивила своих поклонников, когда предстала перед папарацци в домашней одежде и совершенно без макияжа. Внешний вид 41-летней дочери лидера группы "Aerosmith" в реальной жизни заметно отличается от того, как она выглядит на красной дорожке.
 
 

41-летняя американская актриса Лив Тайлер накануне королевской свадьбы Принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, на которую она была приглашена, попала в объектив папарацци возле своего дома. Дочь известного музыканта вышла на улицу, чтобы переговорить со своим водителем, незадолго до того, как отравиться в Лондон, передает Joinfo.ua.

Внешность Лив Тайлер в реальной жизни

Звезда фильма "Властелин колец" появилась во дворе своего дома в яркой синей пижаме в мелкий рисунок. Фотографам удалось сделать несколько снимков знаменитости не в самом лучшем виде. Видимо, дочь Стивена Тайлера и Биби Бьюэлл только проснулась, так как она вышла на улицу с нерасчесанными волосами, помятым лицом и без макияжа.

Фото: GolfPhotos.com

Поклонники актрисы были неприятно удивлены, увидев новые фото своего кумира. Ведь через малый промежуток времени 41-летняя звезда красовалась на свадьбе внучки английской королевы. На торжестве Лив предстала в темно-синей длинной юбке и удлиненном пиджаке. Ее образ завершали туфли соответствующего оттенка и небольшая шляпка.

Фото: GolfPhotos.com

При этом ее лицо светилось красотой и молодостью.

Фото: Getty Images

Из этого следует вывод, что известная красавица выглядит в повседневной жизни вовсе не так, как на публике. Над ее внешним видом усердно работают стилисты, визажисты и парикмахеры, делающие из нее конфетку.

Личные фото Лив Тайлер

В микроблоге в Инстаграм актриса часто публикует личные фото, на которых она также выглядит восхитительно. Среди ее публикаций огромное количество фотографий с детьми, с профессиональных фотосессий или просто с удачного ракурса.

Фото: Инстаграм misslivalittle

Конечно, нельзя судить Лив Тайлер очень строго только потому, что она знаменитость. Все мы выглядим не лучшим образом, когда только встаем с кровати или проводим весь день, лежа на диване.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите