Чайная розаРейтинг: 24217

Кэти Перри в образе Барби и «икона стиля» Джессика Симпсон на церемонии наград в Нью-Йорке

15-10-2018 | 05:01
Просмотров:5Сегодня:1
Кэти Перри в образе Барби и «икона стиля» Джессика Симпсон на церемонии наград в Нью-Йорке

Кэти Перри, почти каждый выход в свет которой отличается оригинальным подходом и ярким воплощением, вновь не изменила себе. Для мероприятия FFANY Shoes on Sale, прошедшее в Нью-Йорке при поддержке местной обувной ассоциации, Кэти выбрала образ куклы Барби. Наряд певицы пришелся как нельзя кстати к розовой ковровой дорожке церемонии. Однако с наградой «Икона стиля» в этот вечер ушла не она.

Обладательницей почетного приза за безупречный вкус стала… Джессика Симпсон. «Очень беременная», как иронично заметили западные СМИ, певица по такому случаю решила изменить любимому мини и выбрала довольно закрытый наряд от Elie Saab насыщенного винного оттенка. Впрочем, от глубокого декольте Джессика все же не отказалась. А мать певицы сделала ставку на классику и надела классический смокинг, расшитый жемчугом.

Кэти, которая не так давно запустила свою линию обуви, получила другой приз — «Дизайнер года». Туфли из  Katy Perry Collection она надела и на саму церемонию, а за яркий комбинезон певицы нежно-розового цвета со шлейфом «отвечала» уже марка Galia Lahav.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите