Чайная розаРейтинг: 23995

Нино Катамадзе рассказала о дружбе с Вакарчуком

22-09-2018 | 05:09
Просмотров:5Сегодня:1
Нино Катамадзе рассказала о дружбе с Вакарчуком

Артисты поддерживают контакт

Грузинская джазовая певица и композитор Нино Катамадзе призналась, что во время российско-грузинской войны, которая длилась в 2008 году, ей звонил украинский певец и фронтмен группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук. Об этом она сообщила в своем интервью изданию OBOZREVATEL.

 

 

 

«Во время войны он действительно мне несколько раз позвонил, предлагал помощь. Просто там была другая ситуация, и я, конечно, благодарна ему за это, там было непросто», — рассказала артистка.

 

Также она отметила, что они видятся, когда есть такая возможность: «Когда есть время, мы всегда в каком-то клубе, на сейшенах находимся. Потому что Украина и Киев – это для меня дом и мне везде хорошо, я люблю людей. Очень люблю Ивана Дорна, Джамалку, она меня очень интересно поздравила с днем рождения».

 

Нино рассказала, что и с другими музыкантами она тоже старается поддерживать контакт, но это дается сложно. «Есть музыканты, с которыми я с удовольствием общаюсь, но когда идут концерты, то общаться трудно. После концертов я сразу уезжаю, однако какой-то контакт музыкальный поддерживаю», — добавила певица.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите