Чайная розаРейтинг: 24220

Сладкая парочка: Пэрис Хилтон с женихом проявили чувства на премьере нового фильма

12-09-2018 | 04:58
Просмотров:8Сегодня:1
Сладкая парочка: Пэрис Хилтон с женихом проявили чувства на премьере нового фильма
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) составила компанию своему возлюбленную на премьере его нового фильма. Сладкая парочка не стеснялась проявлять чувства на мероприятии.
 
 

Известная светская львица Пэрис Хилтон взяла под руку своего жениха Криса Зилку и отправилась на премьеру нового фильма. Парочка появилась вместе на красной дорожке Международного кинофестиваля в Торонто, передает Joinfo.ua.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка застыли в сладком поцелуе

37-летняя модель и звезда реалити-шоу вышла на красную дорожку в элегантном серебристом платье с короткими рукавами. Ее образ завершали туфли на каблуке, а также драгоценный чокер.

Фото: Reuters

Позируя перед папарацци, влюбленные не смогли сдержать чувств и слились в поцелуе, порадовав не только прессу, но и поклонников.

Пэрис покинула родной Нью-Йорк, чтобы поддержать жениха на премьере нового фильма, в котором снялся Крис – "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована".

В своем аккаунте в Инстаграм, звезда опубликовала фото актера, отметив: "Так горда быть с тобой тут на Международном кинофестивале в Торонто на премьере твоего нового фильма "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" режиссера Ксавье Долана. Люблю тебя, красавчик".

Фото: АР

В картине также приняли участие огромное количество знаменитостей - звезда "Игры престолов" Кит Харингтон, Белла Торн, Натали Портман, Сьюзан Сарандон, Кэти Бэйтс, Майкл Гэмбон и другие.

Помолвка Пэрис и Криса состоялась во время новогоднего уик-энда в 2017 году. Тогда актер вручил возлюбленной кольцо за 20 миллионов долларов. Их свадьба изначально была назначена на ноябрь 2018 года, но на днях наследница многомилионной империи отелей перенесла торжество на май 2019 года.

Фото: АР

Столь неожиданное решение Хилтон породило массу слухов. Несмотря на то, что основной причиной был назван недостаток времени на планирование торжества, многие уверены, что Пэрис беременна. Ранее она не раз говорила, что в скором времени хочет стать мамой. Неужели та самая Пэрис Хилтон, оторва и тусовщица, вынашивает первенца?!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите