Чайная розаРейтинг: 24165

Галина Боб "свернула шею": актриса рассказала о состоянии своего здоровья

08-09-2018 | 05:33
Просмотров:11Сегодня:1
Галина Боб "свернула шею": актриса рассказала о состоянии своего здоровья
Говорят, утро добрым не бывает. На себе эту жизненную истину испробовала актриса Галина Боб. Она проснулась и почувствовала, что во сне повредила шею. Своими впечатлениями артистка поделилась с поклонниками.
 
 

Российская актриса театра и кино, певица, Галина Боб, встретила новый день с травмой. Оказывается, девушка «свернула шею». Но Галина приняла это состояние, как настоящий боец и даже посмеялась со своим мужем, делится Joinfo.ua.

Галина Боб рассказала о состоянии своего здоровья

Подписчики актрисы были немало удивлены, увидев видеоролик на ее странице в соцсети. В нем Галина почти недвижимо лежит в кровати с обмотанным шарфом вокруг шеи.


Галина Боб рассказала об утреннем происшествии. Оказывается, она неудачно повернулась во сне и повредила шею. И теперь «пациентка» вынуждена оставаться дома «на больничном».

«Утро отличное Как-то так повернулась во сне, что свернула шею...только со мной, наверное такое могло произойти Че делать теперь не понимаю! Вообще не могу шевелиться Даже руками что-то сделать...всё отдаёт в шею болит жутко мышцу как будто не просто потянула,а порвала» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) - пожаловалась пострадавшая.

Ну а кто поддержит в такой трудной ситуации лучше любимого человека. Вот и муж Галины, Сергей Корягин, «помог» супруге. По его мнению, лучшей помощью в сложившейся ситуации будет снять больную жену на видео. Шутки мужа повеселили Галину, хоть улыбалась она, превозмогая боль.

Также актриса попросила помощи у своих фолловеров, как ей справиться с болью. Те наперебой стали советовать различные средства от пиявок до разнообразных мазей и направлений к врачам (тоже разным). Ну, хотя бы что-то да должно подействовать.

Семейная жизнь Галины Боб

Своего мужа актриса встретила на съёмках ситкома «Деффчонки». Несмотря на то, что ее любимый старше Галины на 18 лет, они создали крепкий союз и, провстречавшись 3 года, поженились в 2014.

В 2015 Галина подарила супругу первенца, мальчика по имени Лев. Еще через год все узнали и о второй беременности девушки. Весной 2017 года у пары родился еще один мальчик – Андрей.

Галина Боб входит в число знаменитостей, которые не побоялись показать новорожденного ребенка своим поклонникам. Она, как и многие другие, звездные мамочки поделилась первым снимком с ребеночком.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите