Чайная розаРейтинг: 27032

Алек Болдуин сыграет в новом фильме про Джокера отца Бэтмена

29-08-2018 | 04:58
Просмотров:4Сегодня:1
Алек Болдуин сыграет в новом фильме про Джокера отца Бэтмена

 

Алек Болдуин сыграет в новом фильме про Джокера отца Бэтмена?


Голливудский актер Алек Болдуин согласился сниматься в новом фильме о Джокере — актер, как сообщает издание Variety, перевоплотится в отца популярного комиксового героя Бэтмена.
 
О том, что Алек Болдуин подписал соответствующее соглашение с кинематографической компанией Warner Bros., стало известно накануне.
 
Съемочный процесс нового фильма о Джокере, как отмечается, должен стартовать уже в следующем месяце. Кроме Болдуина, который сыграет отца Бэтмена Томаса Уэйна, в картине засветится Хоакин Феникс — он, по данным американских средств массовой информации, сыграет самого Джокера. Феникс известен публике в основном по роли императора Коммода в ленте Ридли Скотта "Гладиатор".
 
В одном из последних фильмов с участием Джокера — "Отряде самоубийц" — этого персонажа сыграл актер и музыкальный исполнитель Джаред Лето.
 
Режиссером-постановщиком нового комикс-блокбастера назначен Тодд Филлипс, ранее работавший над комедией "Мальчишник в Вегасе". Согласно распространенной ранее информации, в фильме может сняться и культовый актер Роберт Де Ниро, однако такие слухи пока что не были подтверждены официально.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите