Чайная розаРейтинг: 24165

Ольга Бузова попала в аварию: первые кадры с места ДТП с участием звезды

25-07-2018 | 05:03
Просмотров:22Сегодня:1
Ольга Бузова попала в аварию: первые кадры с места ДТП с участием звезды
Ольга Бузова стала участницей автомобильной аварии. К счастью, певица серьезно не пострадала. О деталях неожиданного происшествия читайте дальше.
 
 

Известная бизнесвумен и певица Ольга Бузова даже не предполагала, что день, 24 июля, принесет ей не очень приятный сюрприз. По пути из своего ресторана, артистка пережила настоящий шок – в ее автомобиль врезалась другая машина, сообщает Joinfo.ua.

Первые кадры с места ДТП с участием звезды

Издание Super.ru сообщает, что в ДТП Ольга попала не по своей вине, как могут подумать многие под влиянием стереотипа о том, что все женщины – плохие водители.

Началась эта история с посещения Бузовой своего ресторана BuzFood. Отужинав, телеведущая сразу же поехала на работу, Ольгу ждали на съемках телешоу "Дом-2". Все случилось на МКАД, когда певица спокойно направлялась в место назначения, в ее авто неожиданно врезалась фура.

Хорошо, что все обошлось без серьезных травм. Как сообщают СМИ, Ольга отделалась ушибами лишь потому, что грузовик ехал на небольшой скорости. В противном случае, все могло закончиться с более печальными последствиями.

На снимках видно, что Бузова не растерялась и сразу же взяла ситуацию в свои руки. Судя по всему, невнимательному водителю придется оплатить ремонт или выплатить компенсацию артистке. Ведь ее автомобиль, в отличие от хозяйки, серьезно пострадал. Опоздав на свое рабочее место, Бузова осталась ждать сотрудников ДПС.

Российская телеведущая Ольга Бузова стала популярной после съемок в телешоу "Дом- 2". С 2011 года она начала строить сольную музыкальную карьеру. Вместе с этим, занялась бизнесом, открыв собственный ресторан и выпустив авторскую марку воды.

А нам остается надеяться, что позже знаменитость поделится с подписчиками в соцсети своими эмоциями и переживаниями по этому поводу. Все же, она привыкла разделять с ними не только свои победы и достижения, но и такие вот неприятные моменты, как например, неудачные видео с пляжа. Ее поклонники переживают за свою любимицу!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите