Чайная розаРейтинг: 24263

Тина Кароль восхитила фанатов чувственным образом

25-06-2018 | 05:21
Просмотров:11Сегодня:1
Тина Кароль восхитила фанатов чувственным образом

Украинская певица Тина Кароль поделилась невероятным снимком в сети

Известная украинская певица Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, которым всего за несколько часов смогла покорить своих поклонников.

«Кадр из фотокниги знаменитого французского фотографа Serban D’Argen «Тина Кароль. Одним кадром», — подписала свой пост певица.

На фото Тина сидит в платье от Saint Laurent, привлекая своим невероятным взглядом.

Поклонники певицы в восторге от кадра. Фанаты назвали ее «богиней», «шикарной», «космической».

 

«Это что-то невероятное, это лучшее, что я видела, ведь вы на каждом фото неповторимая, особенная, космическая, невероятная, очень нежная и женственная, как всегда», — прокомментировал  один из пользователей.

Другие сказали, что у Тины «очень пронзительный, бездонный, завораживающий, манящий взгляд».

Звезда добавила, что 100 подписанных экземпляров представлены в элитном бутике эксклюзивной одежды Sanahunt Luxury Department Store. Все вырученные деньги от продажи книг будут направлены в благотворительный фонд «Полюс притяжения» Тины Кароль на помощь детским онкологическим больницам Украины.

 

Стоит отметить, что осенью в 2017 году Тина Кароль представила свою фотокнигу, работа над которой длилась год в Париже. Певица примеряла на себя наряды из коллекций Valentino, Christian Dior, Versace, Gucci, Louis Vuitton, Saint Laurent, а также одежду украинских брендов — ARTEMKLIMCHUK, Poustovit, elenareva, Dafna May. Все снимки сделаны на пленку.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите