Чайная розаРейтинг: 24263

Концерт Макса Барских на Закарпатье прошёл под ливнем

16-06-2018 | 12:26
Просмотров:5Сегодня:1
Концерт Макса Барских на Закарпатье прошёл под ливнем

На западе Украины состоялись два концерта украинского певца Макса Барских в рамках тура «Туманы». Во время выступления ливни и град на короткое время вывели из строя аппаратуру. Выступления исполнителя прошли 12 и 13 июня в Черновцах и Ужгороде.

За полчаса до концерта в Черновцах по городу прошел сильный град, что привело к задержке концерта на полтора часа, а в Ужгороде на летней площадке «Амфитеатра» прямо во время выступления на зрителей хлынул ливень, который залил сцену.

 

Из-за этого на номере «Займемся любовью», который артист исполняет вместе с тремя зрительницами, отказала часть аппаратуры и микрофон.

 

Певец и артисты балета продолжили шоу под дождем. На помощь музыканту пришел трехтысячный зал поклонников, который допел трек вместе с артистом.

Одной из участниц «номера» со зрителями стала девушка-полицейский, которая вместе с коллегами обеспечивала безопасность концерта. Певец вывел ее на сцену, несмотря на смущение представительницы правоохранительных органов.

 

«Промокшие до нитки, они исполнили номер, а после концерта певец пригласил девушку за кулисы, подарил цветы и записал видеообращение для руководства полиции, где с улыбкой признался, что ответственность за номер полностью берет на себя», — рассказали в пресс-службе артиста.



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите