Чайная розаРейтинг: 24262

Обнаженную Наргиз вырезали в дереве

05-06-2018 | 05:13
Просмотров:15Сегодня:1
Обнаженную Наргиз вырезали в дереве

Белорусский бизнесмен поселил певицу в своем сказочном доме.

 
 


Узбекско-американская певица, выбравшая для проживания столицу России, стала музой белорусского бизнесмена. Эпатажный меценат вырезал Наргиз из дерева и поселил ее в сказочном доме в деревне Литовка, что вблизи от Новогрудка.

«В волшебном доме, буквально состоящем из невиданных строений и инсталляций, близ Беларуси, изваяли меня. Мое почтение создателю и конечно же, моему эксцентричному почитателю Сереже», — прокомментировала благодарная певица фото скульптуры.


Певица несколько ошиблась с местом дислокации своего деревянного образа. Деревня находится в западной части Белоруссии. Сергей — весьма успешный ресторатор и владелец гостиницы, который решил сделать родную деревню сказочным местом, привлекающим сюда толпы туристов.

«Очень похожа, я даже подумала живая», «Ну все передал в свое творение великолепно! Респект», «Смело конечно, но круто!», — восторженно отозвались поклонники певицы о скульптуре.


Конечно не обошлось и без поборников морали, посчитавших, что изображать певицу обнаженной это уж слишком: «Почему голая? Можно же прикрыть». «А Давида в Пушкинском музее вы бы тоже прикрыли? Или обнаженную Данаю?», — ответствовали на это чуждые ханжеству знатоки подлинного искусства.

Многие же просто восхитились и собрались посетить сказочное место, чтобы воочию полюбоваться Наргиз и всеми остальными богатствами, которыми наполнил меценат принадлежащий ему дом и окружающую территорию. К слову, у белорусского ценителя женской красоты, по отзывам побывавших у него гостей, «голос Владимира Высоцкого, а манеры Андрея Миронова».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите