Чайная розаРейтинг: 23932

Дженнифер Гарнер выгуливает свою курицу на поводке

09-11-2017 | 05:31
Просмотров:11Сегодня:1
Дженнифер Гарнер выгуливает свою курицу на поводке
Дженнифер Гарнер выгуливает свою курицу на поводке

45-летняя актриса Дженнифер Гарнер, знакомая по ролям в фильмах «Сорвиголова» и «Перл-Харбор», приобрела домашнюю курицу, которую не стесняется выгуливать на улице. Так актриса решила повеселить своих подписчиков в инстаграме, выставив в понедельник фотографию, где выгуливает на поводке своего нового питомца.

 

Питомца актриса назвала в честь одной из героинь фильма «Дрянные девчонки» — Реджина Джордж. «Если Дня курочки нет, то его стоит придумать! Моя жизнь становится все более захватывающей. Познакомьтесь с одной из наших цыпочек, Реджиной Джордж. Реджина любит долгие прогулки, жуков и капусту. И ненавидит продукты с большим содержанием углеводов,» подписала фотографию Гарнер.

Актриса не стесняется выгуливать своего нового питомца на улице и заботится о Реджине как о полноценном члене семейства. По словам Гарнер, это не единственная курица, которая обитает в доме актрисы. Возможно, Дженнифер решила завести мини-ферму, чтобы всегда иметь в холодильнике свежие яйца, а прогулкой с поводком решила повесилить заскучавших подписчиков в инстаграме.

 

Стоит заметить, что актриса совсем не боится показаться смешной выгуливая курицу, или например, появившись без макияжа в ленте своих подписчиков. Она сфотографировала себя на сэлфи-камеру и предстала перед фанатами полностью без макияжа. По словам Гарнер, она спала с детьми в палатке на заднем дворе, потому что читала им сказку на ночь. На фото она выглядит совсем «помятой» из-за чего ей нужна большая чашка кофе. После развода со своим бывшим Бэном Аффлеком, актриса решила сосредоточится на воспитании детей: 11-летней Вайолет, восьмилетней Серафины и пятилетнего Сэмюэля. В то время как Аффлек проводит время с новой пассией телепродюсером Линдсэй Шукус, актриса все свое свободное время проводит с детьми. Например, папарацции часто видят Дженнифер с детьми на обедах в ресторане или на прогулке. Дженнифер не прячется от камер, а наоборот, счатсливо улыбается смотря в камеру.

 


«Развод Аффлека и Гарнер был всего лишь формальностью и вопросом времени, не более того. Они сто процентов будут заниматься совместным воспитанием детей. И это, пожалуй, самое здравое решение, которое они вообще могли принять. Ничто не могло быть лучше этого,» комментируют инсайдеры развод Бэна и Дженнифер.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите