Чайная розаРейтинг: 23999

Митя Фомин стал шеф-поваром ресторана

10-10-2017 | 05:32
Просмотров:9Сегодня:1
Митя Фомин стал шеф-поваром ресторана
Митя Фомин стал шеф-поваром ресторана

Певец победил в звездном баттле. Митя Фомин и Корнелия Манго приняли участие в соревновании. Их соперниками стала актриса Полина Гренц и телеведущий Павел Занозин.

Недавно в ресторане Villa Pasta на Новом Арбате Митя Фомин и Корнелия Манго приготовили лучшую пасту. Победителей выбрал бренд-шеф ресторана Ерофеев Сергей, которому некогда певец отдал голос, ставший решающим на гастрономическом фестивале среди поваров Москвы. 
Конкуренцию артистам составили звезда сериала «Физрук» Полина Гренц, которая активно ведет свой блог о правильном питании, и ведущий канала Матч ТВ Павел Занозин. Звездный баттл был приурочен к открытию ресторана. 

«У меня есть дом в Италии. Италия - это особенная страна, я ее всегда любил за вкус в еде, в одежде, в любви к женщинам и больше всего в итальянской еде, я люблю как раз морепродукты, я уверен, что здесь они свежайшие», - признался Митя Фомин. -

Корнелия Манго рассказала, что очень любит морепродукты, а особенно пасту. Во время соревнования она приготовила одно из своих коронных блюд и призвала всех попробовать повторить рецепт дома. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите