Чайная розаРейтинг: 23999

Волочкова назвала фигуру Бузовой недостаточно женственной

03-10-2017 | 05:33
Просмотров:12Сегодня:1
Волочкова назвала фигуру Бузовой недостаточно женственной

Российская балерина Анастасия Волочкова назвала фигуру телевизионной ведущей и солистки Ольги Бузовой недостаточно женственной. Свое мнение танцовщица выразила в комментарии к одному из снимков, опубликованных в Instagram.

Волочкова назвала фигуру Бузовой недостаточно женственной

Ольга Бузова подготовилась к светскому мероприятию в Москве. Она ожидала комплиментов в свой адрес и получила их. Многие поклонники назвали наряд звезды телевизионного шоу «Дом-2» стильным. Однако не всем понравился образ Бузовой, свое мнение по этому поводу решила выразить Волочкова. Балерина полагает, что певице не хватает женственности. На эти слова агрессивно отреагировали поклонники Бузовой. Они раскритиковали Волочкову, некоторые не подбирали фраз для выражения своего негодования.

Многие отметили, что Бузова выглядит лучше Волочковой, поэтому танцовщица придирается к ведущей. Звезду шоу «Дом-2» часто критикуют, но и защитников у нее достаточно. Многие отрицательно отнеслись к желанию Бузовой построить карьеру солистки. Некоторые советуют телеведущей не обращать внимания на мнение других и поступать так, как сердце подсказывает.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите