Чайная розаРейтинг: 23999

На Первом канале стартует передача о котах со Шнуровым

01-09-2017 | 08:32
Просмотров:8Сегодня:1
На Первом канале стартует передача о котах со Шнуровым

На Первом канале с 3 сентября стартует новая передача о кошках с лидером рок-группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым в качестве ведущего. Эпатажный исполнитель в обществе трех помощниц будет вести развлекательное шоу «Главный котик страны».

 

На Первом канале стартует передача о котах со Шнуровым
Стоит отметить, что работать на Первом канале для Сергея Шнурова это вполне привычное дело. Раньше он был соведущим программы об отношениях между мужчинами и женщинами. Также он был постоянным гостем на «Новогодних огоньках» и учувствовал в юмористическом шоу «Вечерний Ургант». Теперь на его плечи легла программа о жизни котов.

Сам же Шнуров пояснил, что у него когда-то был удивительный кот. К нему все относились как королю и буквально кормили с ложечки черной икрой, но животное все равно оставалось похожим на «облезлого» дворового кота. Шнуров подытожил, что домашние любимцы, в частности и коты, очень похожи на своих хозяев, как и было с его котом, поэтому, по сути, программа будет не о кошках, а о людях.

В релизе программы Первый канал уточняет, что передача начнется символично с дома Шнурова. Он откроет дверь съемочной группе и познакомит с котом Василием, чтобы показать всей стране, кто же в их доме хозяин. Также исполнитель пройдется по улицам Санкт-Петербурга, зайдет в Эрмитаж, спустится в подвалы или даже проберется на чердаки и крыши домов, чтобы разгадать секрет жизни кошек. Программа обещает быть увлекательной и познавательной, а особенно порадует «кошатников».

Ранее Шнуров заявил, что влюбился в российских гимнасток, которые выступали под его песню. При этом он назвал их программу «симпотишной».

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите