Чайная розаРейтинг: 24164

Сексуальное нижнее белье для первой брачной ночи

31-08-2017 | 09:41
Просмотров:17Сегодня:1
Сексуальное нижнее белье для первой брачной ночи

Сексуальное нижнее белье для первой брачной ночи

Самый важный день в жизни каждой девушки знаменует множество поводов для волнения, однако трепет перед магией первой ночи нельзя сравнить с предсвадебной суматохой. Влюбленным впервые предстоит насладиться друг другом в качестве законных супругов. Она просто должна быть полна красоты и нежности! Роскошное убранство и изысканное сексуальное белье невесты станут неотъемлемыми атрибутами этого мига.
Белоснежное свадебное платье, сделанное из прекрасных материалов и сшитое по вашей фигуре, должно безупречно и комфортно сидеть на вас. Поэтому важным фактором является выбор свадебного нижнего белья. Виновнице торжества необходимо обзавестись двумя комплектами. Первый нужен для идеальной посадки платья, второй — для новоиспеченного супруга. Если позволяют возможности, советуем вам приобрести несколько дополнительных сексуальных комплектов для своего медового месяца. Это добавит вашему свадебному отпуска особенную атмосферу. Разве вам не хотелось бы каждую ночь представать перед своим мужем в новом образе? В один день вы ангел, в другой сексуальная и страстная Кармен…
Вы можете услышать в салоне совет ничего не надевать под платье. Глупости! Платье будет плотно облегать ваше тело, потому рекомендуем подобрать в интернет-магазине тонкий простой комплект в тон платья. Вы же не хотите, чтобы жених испугался красных надавленных полосок на вашем теле.
Подбирайте трусики и бюстгальтер, учитывая параметры своей фигуры. В с особенности это касается низа. Шорты зрительно увеличат ваши бедра, стринги удлинят ноги, а ленточки на бедрах трусов сделают вам визуально стройнее.
Если ваше платье с оголенными плечами или спиной, выбирайте лиф без бретелей и застежкой спереди. Если ваш наряд очень обтягивающий и вы хотите добиться идеальной «картинки», приобретите боди или бесшовное белье. Фаворитом у невест является корсет, который стройнит и подтягивает фигуру, выделяет осанку и добавляет женственности. Эластичный корсет утянет живот и бока, и даже на самых стройных невестах смотрится выгодно.
Если свадьба происходит не в летнюю пору, подумайте о красивых чулках и поясе с резинками. Не носили ни разу пояс? Тогда сделайте это хоть паз до свадьбы. Пояс с чулками будет смотреться очень эффектно при раздевании перед мужем, однако застежки могут проступать сквозь платье. Потому лучше выбрать чулки на резинке.
Советы по выборы белья для первой брачной ночи
1) Это ваш день, потому белье должно быть дорогим, нарядным и качественным.
2) Наряд должен идеально подчеркивать ваши прелести и скрывать небольшие изъяны.
3) Белье должно перекликаться с образом невесты.
В интернет-магазине http://pelotkashop.ru/ есть большой выбор белья для невест. Здесь вы можете купить качественный и недорогой комплект, в котором мы величественно предстанете перед своим возлюбленным в вашу волшебную ночь.
Варианты моделей для брачной ночи
1) Комплект трусиков и бюстгальтера.
2) Корсет и чулки с подвязками.
3) Полупрозрачное свадебное боди.
4) Сексуальная сорочка и трусики.
5) Бюстье.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите