Чайная розаРейтинг: 24171

Песни Ольги Бузовой понравились критикам из США

29-08-2017 | 09:25
Просмотров:6Сегодня:1
Песни Ольги Бузовой понравились критикам из США

Похоже, Ольгу Бузову действительно не остановить - творчество российской певицы положительно оценили в США. Музыкальные критики издания «Popart» поставили англоязычному синглу “Not Enough For Me” («Мало половин») 6 баллов из 10 возможных.

 

Песни Ольги Бузовой понравились критикам из США

В комментарии к своей оценке нью-йоркское музыкальное издание «Popart» отметило, что российская музыка получила «мировое звучание».

О положительной оценке со стороны западных музыкальных критиков рассказала сама Ольга Бузова, опубликовав соответствующий пост на своём аккаунте в Instagram. В нём она рассказала, что счастлива признанию своей работы и очень довольна находиться наравне со звёздами мировой величины. В том же сообщении Бузова сообщила, что новый сингл Тейлор Свифт также получил 6 баллов от музыкального издания.

Сообщение Ольги Бузовой всего за три часа набрало более 400 тысяч просмотров и 2,5 тысяч комментариев, которые как всегда разделили пользователей интернета на два лагеря – хейтеров и фолловеров девушки. Поклонники певицы выразили восторг от подобной новости, всячески расхваливая и поддерживая её, говоря о приходе мировой известности её творчества.

Недоброжелатели же не увидели в этом ничего хорошего. По их словам, произношение у Бузовой явно «хромает», а критики ещё не слышали, как она поёт «живьём», без фонограммы. Что же касается одинаковых оценок с Тейлор Свифт, то и «на старуху бывает проруха», вот и у известной певицы не всегда всё получается.

Стоит отметить, что некоторые пользователи не поверили в данную новость, обвинив Бузову во лжи и желании «прославиться». На что Ольга, буквально через пару часов, ответила публикацией из Twitter издания «Popart», в которой и была напечатана рецензия на её англоязычную песню.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите