Чайная розаРейтинг: 23999

Иэн Сомерхолдер написал любовное сообщение своей жене после рождения дочери

25-08-2017 | 10:23
Просмотров:13Сегодня:1
Иэн Сомерхолдер написал любовное сообщение своей жене после рождения дочери
Иэн Сомерхолдер написал любовное сообщение своей жене после рождения дочери

Бывшая звезда популярного сериала «Дневники вампиров» Иэн Сомерхолдер написал для своей жены сообщение в Инстаграм, где выразил всю свою любовь в понедельник, после рождения их дочери Бодхи Солей Рид Сомерхолдер.



Актер выставил фото обложки журнала «Fit Pregnancy and Baby» где красовалась его прекрасная жена Никки Рид уже с большим животиком. Он добавил еще одно фото с той же фотосессии для журнала, где звезда «Сумерек» красуется положением в свободном монотонном платье. Актер оставил трогательную подпись под этой подборкой фото, от которого фанаты еще долго будут умиляться: «Решил написать сообщение на скорую руку, для тебя, моя прекрасная жена,» начал Сомерхолдер свое любовное признание. «Ты мирно дремлешь в другой стороне комнаты после того, как была чудесной мамой всю ночь, поэтому прочитаешь ты это сообщение только когда проснешься.»

Пара встретила свою прекрасную дочь Бодхи Солей Рид Сомерхолдер в 10:26 во вторник, 25 июля, что было подтверждено издание People с помощью свидетельства о рождении малышки.

 

Смотря на эти фотографии, я вспоминаю те 9 чудесных месяцев, когда ты пожертвовала своим существованием ради того, что бы вырастить малыша. Доброта, красота и натуральность этих фотографий делает меня по настоящему гордым.» пишет Сомерхолдер о своих ощущениях, которые он испытывает, глядя на фотографии своей беременной жены.

Супруги объявили о своем счастье в Мае, выставив одинаковые посты в Инстаграме. Парочка выставила фото, где Сомерхолдер нежно целует живот возлюбленной. “Привет малыш. Я знаю тебя, но только потому что чувствую. Как это возможно уже любить кого-то так сильно?” 29-летняя звезда Сумерек подписала свою фотографию.

“Ты принесла столько радости и столько силы в наши жизни будучи беременной, но так же, ты буквально показало слово «сексуальность» во время беременности, и мы все это видим,» продолжает актер о своей любимой жене. «Спасибо тебе за то, что ты мой партнер в этой жизни и спасибо за вдохновение не только меня, но и всех остальных, кто сейчас читает, слушает или видит то, что твоя душа дает нам.»

Рид недавно украсила обложку журнала Fit Pregnancy and Baby, где поведала читателям о том, как она и Сомерхолдер готовились к рождению малышки. Никки так же рассказала о месяце «тишины», который супруги возьмут после рождения ребенка.

 

“Первый месяц малышки мы возьмем для себя,» рассказала актриса. «Только мы втроем, никаких гостей, и так же без телефонов, поэтому никаких возможностей для коммуникации… Эти первые 30 дней уже не вернуть, поэтому мы хотим быть вместе с малышкой не только физически, но и душей.»

Так же, Сомерхолдер рассказал изданию People, как забота о восьмерых маленьких котятах помогла ему подготовится к роли отца. «Я научился улыбаться даже убирая испражнения,» сказал Иэн.

“Пробуждения по среди ночи, что бы покормить из бутылочки восьмерых маленьких котят, которые умрут без тебя, дает тебе понятие о том, как заботится о ком то, чье существование возложено на тебя,» добавил актер о своих буднях в заботе о котятах. «Это очень особенная вещь. Отличный курс для начинающих отцов.»

 

 

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите