Чайная розаРейтинг: 24164

Бритни Спирс переписала завещание из-за выходки фаната

17-08-2017 | 08:30
Просмотров:11Сегодня:1
Бритни Спирс переписала завещание из-за выходки фаната
Бритни Спирс переписала завещание из-за выходки фаната

Бритни Спирс с детьми

Вчера, 15 августа, стало известно, что 35-летняя Бритни Спирс решила изменить свое завещание. Его первый вариант был составлен еще до рождения двух ее детей — 11-летнего Шона и 10-летнего Джейдена, которые появились на свет у Бритни во время ее брака с танцором Кевином Федерлайном.

Поводом для этого стала выходка ее фаната на концерте в Лас-Вегасе, из-за чего ее шоу чуть было не сорвано. Певица, по ее словам, была сильно напугана, потому что вспомнила о теракте в Манчестере после концерта Арианы Гранде.

Теперь же все 34-миллионное состояние Спирс достанется им в равных долях, но с особыми условиями. Впервые обратиться к деньгам матери, в случае ее смерти, сыновья смогут в 18 лет, в 25 они получат расширенный доступ, а в полное владение капиталы Спирс отойдут им по достижению 35-летнего возраста.

Как известно, сама Бритни не может распоряжаться своими финансовыми средствами — счетами певицы заведуют ее отец Джеймс Спирс и адвокат Эндрю Валлет. Кроме того, сама Спирс им щедро оплачивает эту работу — что отец, что адвокат получают по 130 тысяч долларов в месяц (почти 8 миллионов рублей).

Достанется ли что-то новому возлюбленному Бритни, 23-летнему манекенщику и культуристу Сэму Асгари, пока неизвестно. Впрочем, все еще может измениться: кажется, отношения пары сейчас на подъеме. Кто знает, может они поженятся и заведут своих детей?

 

Бритни Спирс с детьми

 

Бритни Спирс с детьми

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите