Чайная розаРейтинг: 23999

Николай Носков рассказал о победе над сложной болезнью

03-08-2017 | 10:33
Просмотров:9Сегодня:1
Николай Носков рассказал о победе над сложной болезнью

Широко известный российский певец Николай Носков пообщался с журналистами на тему недавно перенесенной сложной болезни. Напомним, в марте текущего года звезду отечественной эстрады госпитализировали с подозрением на инсульт.

 

Николай Носков рассказал о победе над сложной болезнью

По словам исполнителя, в настоящее время последствия недуга начали отступать. С каждым днем Носков чувствует себя все лучше. Пользуясь случаем, певец поблагодарил всех своих поклонников за оказанную поддержку и переживания в его адрес. Согласно заявлениям Носкова, главным стимулом к выздоровлению для него является любовь поклонников, которую он ценит больше всего в жизни.

В завершении своего интервью Носков пообещал поклонникам вернуться к написанию и исполнению песен. На данный момент певец находится под наблюдением врачей, которые пока что не рекомендуют ему возвращаться к работе.

Напомним, Николай Носков попал в больницу в марте текущего года в крайне тяжелом состоянии. В шейном отделе исполнителя был обнаружен тромб. Ему сделали операцию и назначили длительную реабилитацию. Со словами поддержки в адрес звезды отечественной эстрады также выступают его коллеги.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите