Чайная розаРейтинг: 24216

Валерия зажигательно сплясала на музыкальном фестивале «Жара»

31-07-2017 | 05:11
Просмотров:24Сегодня:1
Валерия зажигательно сплясала на музыкальном фестивале «Жара»

Валерия, являющаяся известной российской музыкальной исполнительницей, выставила на своей странице в Instagram видео своего зажигательного танца с грузинским композитором Бюль-Бюль Оглы.

Валерия зажигательно сплясала на музыкальном фестивале «Жара»

Зрители могут увидеть на записи, как певица зажигательно танцует со своим знакомым под грузинскую народную песню. При этом сама Валерия отметила, что ей очень понравилась организация фестиваля "Жара", на котором она находилась. Подписчики звезды шоу-бизнеса осыпали ее лестными комплиментами и хвалебными комментариями, утверждая, что женщина с ее чувством ритма и пластикой может свободно танцевать под любую песню.

Напомним, в Баку проходит уже второй по счету международный музыкальный фестиваль «Жара», организаторами которого являются Григорий Лепс и Эмин Алагаров. Известно, что в мероприятии принимают участие много звезд российского и украинского шоу-бизнеса, в частности, сюда приехали такие исполнители, как Вера Брежнева, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Monatik, София Ротару, Максим Галкин, Алла Пугачева, Светлана Лобода, Ольга Бузова и другие.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите