Чайная розаРейтинг: 24233

Клип Тимати и Гуфа поклонники жестко раскритиковали

29-07-2017 | 10:16
Просмотров:3Сегодня:1
Клип Тимати и Гуфа поклонники жестко раскритиковали

Совместный клип рэперов Тимати и Гуфа на песню «Поколение» жестко раскритиковали поклонники. Однако создатели ролика заявляют, что довольны работой.

 

Клип Тимати и Гуфа поклонники жестко раскритиковали

После того, как появилась новость о совместной работе постоянно конфликтующих между собой рэперов, все были в ожидании чего-то грандиозного и даже скандального. Многообещающее название песни «Поколение», в котором исполнители намеревались рассказать о тех, кто вырос на рэпе, не «выстрелило».

Казахский рэп-исполнитель Скриптонит, принявший участие в съемке клипа, так же присоединился к волне критики со стороны поклонников. Она написал, что специально не слушал песню, пока не выйдет клип. Увидев его, он был очень разочарован. Рэпер пояснил, то о чем поют и то, что показывают в ролике, никак не соответствует его взглядам и мало относится к рэп-жизни.

Поклонники же отрицательно высказались о том, что в клипе все наигранно и слишком много "показухи". Особенно раздражали кадры, где откровенно рекламировалась та или иная продукция.

Спустя сутки после появления «Поколения» на видеохостинге YouTube, несмотря на шквал критики и негативных отзывов, клип просмотрели 2,4 млн раз. При этом против 49 тыс. дизлайков, клип понравился 75 тыс. зрителям.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите