Чайная розаРейтинг: 23996

Мёртвый музыкант едет в турне!

28-07-2017 | 05:32
Просмотров:9Сегодня:1
Мёртвый музыкант едет в турне!

Покойный титан хэви-метала Ронни Джеймс Дио отправляется со своей группой во всемирный тур в виде голограммы.

Мёртвый музыкант едет в турне!

Дио скончался семь лет назад, но его имя с завидным упорством возникает в новостях, не так давно MAXIM писал про то, как группа Kiss хочет отобрать у него авторские права на козлиный жест.

Теперь же дела творятся еще более причудливые. На прошлогоднем фестивале в Вакене в порядке эксперимента на сцену выпустили голограмму певца в полный рост. Лучше бы этого не делали! Для участников бывшей группы Dio эта идея стала слишком навязчивой, и вот теперь они объявили, что отправляются вместе с Ронни в голограммный тур!

Турне начнется весной 2018 года в Америке, и вот что по этому поводу говорит Уэнди, вдова певца:

«В 1986 году во время турне Sacred Heart Ронни и я создали Хрустальный Шар, который демонстрировал видеозапись Дио с помощью проектора, и это было довольно близко к тому, что сейчас позволяет голограма. Ронни вечно обожал экспериментировать на сцене, плюс он был большим фанатом Диснея. Я уверена, что он одобряет и благословляет наш голограмный проект. Проект даст возможность фанатам увидеть выступление Дио еще раз, а ведь многие молодые и вовсе не успели побывать на его концертах!»

Одним словом, безумная затея получила одобрение во всех инстанциях, наверняка Сатана тоже не против — в конце концов у него теперь будет повод выйти из Преисподней, прогуляться на концерт Дио. Больше, больше Ада!

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите