Чайная розаРейтинг: 24233

Певицу Натали раскритиковали за обвисшую грудь

21-07-2017 | 11:03
Просмотров:2Сегодня:1
Певицу Натали раскритиковали за обвисшую грудь

В настоящее время певица Натали вместе с ребёнком находится в Греции, откуда посылает свои фото с малышом. За одну из них она подверглась критике от подписчиков, посчитавших, что у неё обвисшая грудь.

 

Певицу Натали раскритиковали за обвисшую грудь

В комментариях к фото Натали сообщила фолловерам в Instagram, что уехала в Грецию из Москвы в надежде погреться на солнышке у моря, но непогода настигла её и там. Дождь идёт целый день. Остаётся лишь скучать в номере отеля и делать селфи.

В Греции Натали с младшим сыном Евгением, внешность которого певица уже рассекретила и теперь часто размещает в аккаунте свои с ним фотографии. На многих из них поклонники заметили, их любимица перестала уделять своему внешнему виду достаточно внимания.

Подверглось их критике и последнее фото Натали со своим младшим ребёнком. На нём она вместе с мальчиком сидит на диване. Из одежды она выбрала только трусики и майку, которая их совсем не скрывает.

Внимательно приглядевшиеся к снимку поклонники, отметили, бюстгальтер Натали также не одела. Неподдерживаемая им грудь, по мнению многих, выглядит обвисшей. Часть подписчиков стыдят певицу за слишком частые показы нижнего белья или отсутствия оного и призывают «прикрыть срам».

Натали уже ответила им. По её мнению, в подобных «труселях» она ходит на пляже, да и в клипах, зачастую, снимается. Почему бы не походить в них и по номеру в отсутствии посетителей, спросила певица и посоветовала обращать внимание не на эту часть нижнего белья, а на их композицию с сыном.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите