Чайная розаРейтинг: 24220

Сергей Лазарев сообщил о завершении карьеры

10-07-2017 | 10:59
Просмотров:5Сегодня:1
Сергей Лазарев сообщил о завершении карьеры

Публика шокирована заявлением певца Сергея Лазарева о завершении карьеры в 2019 году.

 

Сергей Лазарев сообщил о завершении карьеры

Сергей Лазарев за время своей творческой деятельности обзавелся сотнями поклонников. Он больше известен как талантливый певец, но артист еще и играет в театре. Звезда задействован в спектаклях драматического театра им. Пушкина уже как десять лет. А спектакль «Одолжите тенора», в котором Лазарев играет главную роль, каждый раз проходит с аншлагом. Однако стоит отметить, что сезон данного спектакля подходит к концу и будет поставлена новая пьеса. Начиная с этого периода, в 2019 году, Сергей Лазарев приостановит свою певческую карьеру и направит все силы в театр.

Также Сергей поделился, что испытывает смешанные чувства при прощании со спектаклем, в котором играл много лет. Но певец считает, что именно в этом спектакле он почувствовал себя частью театра и актерского мастерства.

Артист уверяет, что у фанатов нет повода для беспокойства. И его временная отставка от эстрады и гастролей является выражением деловой этики, ведь в спектакле задействовано множество актеров, все друг под друга подстраиваются, не подводят коллег.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите