Чайная розаРейтинг: 23999

Дневная «Эмми» раздала награды

02-05-2017 | 09:18
Просмотров:10Сегодня:1
Дневная «Эмми» раздала награды
Дневная «Эмми» раздала награды
 
 

4-я церемония вручения дневной премии «Эмми» состоялась в Калифорнии. Ведущими стали Марио Лопес и Шерил Андервуд, награждённая в этот вечер за своё ток-шоу «The Talk».

Лучшим утренним телепроектом была названа передача ABC «Good Morning America», а лучшим развлекательным ток-шоу стала программа Эллен ДеДженерес. Сериал «Главный госпиталь» удостоился наград в номинациях «Выдающийся драматический сериал», «Выдающийся молодой актёр драматического сериала» (Брайан Крэйг) и «Выдающаяся молодая актриса драматического сериала» (Лекси Эйнсуорт). Телешоу «Молодые и дерзкие» получило премии в категориях «Выдающаяся главная актриса драматического сериала» (Джина Тоньони) и «Выдающийся актёр второго плана в драматическом сериале» (Стив Бёртон). Лучшим главным актёром драматического сериала стал Скотт Клифтон, сыгравший в шоу «Дерзкие и красивые».

Полный список победителей доступен на сайте Национальной академии телевизионных искусств и наук. Как сообщает Variety, прямую трансляцию церемонии на фейсбуке посмотрели 29 тысяч человек.

Слушать радио - Чайная роза Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите