Чайная розаРейтинг: 24220

Филипп Киркоров раскроет главную тайну своей жизни в «Секрете на миллион»

15-04-2017 | 06:43
Просмотров:5Сегодня:1
Филипп Киркоров раскроет главную тайну своей жизни в «Секрете на миллион»
Филипп Киркоров раскроет главную тайну своей жизни в «Секрете на миллион»
 
 

Филипп Киркоров станет гостем нового выпуска программы «Секрет на миллион», который выйдет на канале НТВ 15 апреля 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, артист откроется перед зрителями с неожиданной стороны - он расскажет о своих слабостях и страхах.

- Вот уже много лет Филипп Киркоров скрывает от всех свои проблемы со здоровьем. На публике Филипп неизменно находится в центре внимания. Кажется, что время над ним не властно. 30 апреля Филипп отметит юбилей 50 лет. Как признался популярный исполнитель Лере Кудрявцевой, он регулярно обследуется в заграничных клиниках, - говорится в анонсе программы. - Филипп не даёт болезням взять над ним вверх. У певца подрастают дети, ради которых он готов на всё.

Для зрителей НТВ дети Киркорова - Алла-Виктория и Мартин - проведут экскурсию по особняку, где они живут вместе со своим звёздным папой. Артист впервые покажет и новый гастрольный железнодорожный вагон с личной спальней, туалетом, душем, гостиной, баром и позолоченными ручками. Кроме того, зрителям обещают, что Филипп Киркоров откроет в программе «главную тайну всей своей жизни».

Начало эфира в 17.00.

Слушать радио - Чайная роза Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите