Чайная розаРейтинг: 24164

«Золушка» готовится к последнему показу

13-03-2017 | 05:17
Просмотров:4Сегодня:1
«Золушка» готовится к последнему показу

Мюзикл «Золушка» закрывается после семи месяцев показов. Последний спектакль российской постановки бродвейского мюзикла будет представлен на сцене театра «Россия» 29 апреля 2017 года.

За месяц до финального показа – 28 марта - театр «Россия» собирается устроить День открытых дверей для поклонников мюзикла.

- Гости мероприятия смогут детально рассмотреть костюмы и декорации — платья Золушки и ее сестер, оригинальные шляпки Мадам, наряд Феи Крестной, напоминающий крыло бабочки, - сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию агентства InterMedia. - Узнают, как на сцене осуществляются виртуозные превращения и смелые трюки - тыква становится каретой, мышки - лошадьми, енот и лисичка - лакеем и кучером, - а самое главное, как ветхий наряд Золушки по взмаху волшебной палочки превращается в ослепительное бальное платье.

Кроме того, зрители смогут поучаствовать в хореографических, актёрских и вокальных мастер-классах, пообщаться и сфотографироваться с исполнителями главных ролей - Принца и Золушки.

- Мюзикл «Золушка» - мой любимый спектакль, – говорит продюсер мюзикла, глава театральной компании Stage Entertainment Дмитрий Богачев. – Красивый, жизнерадостный, остроумный и ироничный, с изумительной музыкой, прекрасными артистами. А еще по-хорошему сентиментальный, что в наше жесткое время - большая редкость! Расставаться с ним очень грустно, но все когда-то заканчивается! За 7 месяцев ежедневного проката мы подарили хорошее настроение и веру в чудо тремстам тысячам взрослых и юных зрителей! И сейчас, напоследок, наверное, самое время рассказать и показать всем желающим, кто сделал это чудо возможным, как на самом деле устроены превращения и волшебство на нашей сцене, и кто те волшебники, благодаря которым они происходят.

Премьера «Золушки» состоялась в День музыки - 1 октября 2016 года. Режиссером российской постановки выступил Линдсей Поснер.

Слушать радио - Чайная роза Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите