Чайная розаРейтинг: 23999

Марион Котийяр превратилась в «инстаграмщицу»

09-03-2017 | 05:33
Просмотров:6Сегодня:1
Марион Котийяр превратилась в «инстаграмщицу»

Марион Котийяр до сих пор считалась истинно французской красоткой. В этой актрисе сочетались элегантность, очарование и привлекательность, каких нет у многих других представительниц индустрии. Накануне Котийяр шокировала своих подписчиков в Сети своими переменами во внешности. Звезда «Союзников» заметно изменилась и стала больше походить на рядовую «жертву инстаграма».

Актриса, которая ранее была отличима от многих благодаря своей французской индивидуальности, подчинилась однообразным голливудским стандартам красоты.

Теперь Марион делает губы «уточкой», старается подчеркнуть выразительность скул, большие глаза и глубокий вырез.

«Быть… или не быть», — подписала Марион фотографии, на которых приняла все самые излюбленные позы Insta-модниц, выражения лица и ракурсы некоторых девушек.

Пока одни сокрушались на тему того, что Котийяр больше не будет прежней, другие поняли в чем дело и поспешили об этом рассказать остальным.

Вероятней всего, подобные «преображения» были сделаны с целью прорекламировать фильм мужа актрисы Гийома Кане «Рок-н-ролл», мировая премьера которого состоялась в прошлом месяце.

В это комедии Марион и Гийом играют самих себя, но в несколько иных версиях.

Кстати, вот как сам любящий муж отреагировал на посты жены в Сети: «Какие же смешные комментарии и реакция на эти фото… Ну правда, Марион, зачем ты это сделала с собой?! Ты сумасшедшая?!?!?!».

www.starslife.ru
Источник:  
Новости Ю


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите