Чайная розаРейтинг: 24230

Ведущими «Евровидения» впервые в истории стали трое мужчин

28-02-2017 | 05:48
Просмотров:18Сегодня:2
Ведущими «Евровидения» впервые в истории стали трое мужчин
Ведущими «Евровидения» впервые в истории стали трое мужчин
 
 

Организаторы «Евровидения-2017», которое пройдет в Киеве в мае, определились с ведущими конкурса. Как сообщает "UA: Перший", впервые в истории конкурса ведущими стали трое мужчин - Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Остапчук и Скичко имеют многолетний опыт ведения шоу и прямых эфиров, свободно владеют английским языком, а Мирошниченко был комментатором международного песенного конкурса с 2011 года и вел «Детское Евровидение» в Киеве в 2009 и 2013 годах.

Остапчук и Скичко будут вести все шоу песенного конкурса: репетиции, полуфиналы и финал. Мирошниченко же выпала роль быть ведущим грин-рума, где исполнители будут ждать результаты конкурса. Кроме этого, организационный комитет будет активно привлекать ведущих к подготовке «Евровидения-2017».

Ведущих выбирали путем конкурса в несколько этапов. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.

Накануне на Украине также состоялся национальный отбор на «Евровидение-2017», по результатам которого было принято решение, что страну на песенном конкурсе представит рок-группа О.Torvald.

Полуфиналы «Евровидения-2017» в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая.         http://www.intermedia.ru

Слушать радио - Чайная роза Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите