Чайная розаРейтинг: 24230

Леди Гага выпустила коллекцию одежды для тура

23-02-2017 | 12:45
Просмотров:10Сегодня:1
Леди Гага выпустила коллекцию одежды для тура

Леди Гага обнародовала лукбук коллекции одежды и аксессуаров, которая выпущена к ее новому гастрольному туру. Как сообщает Fashion Network, над ее созданием трудились сразу несколько творческих коллективов: лондонская дизайн-студия Lobster Eye, компания по выпуску мерчандайзинга Bravado и украинская студия Synchrodogs, которая провела фотосъемку с участием украинских моделей Дарьи Свертиловой и Стейси Корен. Получилась довольно эксцентричная фотосессия девушек космического вида (над их имиджем работала стилист Дарья Лагенберг) в жутком сказочном лесу.

- Мы получили не только заказ на съемку, но и полную свободу действий, - рассказали фотохудожники Synchrodogs Таня Щеглова и Роман Новен. – Нам показалось, что эстетика должна быть красочной и дикой и скомбинировали съемки в студии и на природе: украинские ландшафты полны разнообразия.

До начала Joanne World Tour остается еще пять месяцев, но вещи появились в продаже на сайте Леди Гаги уже в феврале по цене от 30 долларов за ожерелье и до 60 долларов за футболку с длинным рукавом или 100 долларов за шелковый шарф, так что фанаты певицы могут успеть одеться с ног до головы к концертам.

Слушать радио - Чайная роза Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите