Чайная розаРейтинг: 24230

Сергей Жуков занялся мясным бизнесом

18-02-2017 | 05:20
Просмотров:11Сегодня:2
Сергей Жуков занялся мясным бизнесом

Сергей Жуков занялся поставками мяса в столичные рестораны. Музыкант стал учредителем и генеральным директором ООО «Митмитмит», зарегистрированного 21 декабря 2016 года, сообщает РБК.

- На собственном опыте я столкнулся с недостатком на рынке мяса по-настоящему хорошего качества. При этом в России уже появилоь много производителей, чья продукция сравнима по качеству с новозеландской, — сказал солист группы «Руки вверх!».

Компания Meatmeatmeat будет поставлять в ряд ресторанов охлаждённое мясо ягнёнка и баранину, а также премиальную мраморную говядину. Жуков предполагает, что ежемесячный объём поставок должен составить около 150 тонн, объём инвестиций в бизнес не раскрывается.

Мясной бизнес — далеко не первое дело артиста, не связанное с музыкой. На счету Жукова — несколько баров «Руки вверх!», ресторан «МореМоре» и кондитерская Cupcake Story. Летом 2017 года Сергей планирует открыть сеть фастфуда в столичных торговых центрах. Кроме того, в начале 2000-х певец также выступал в качестве IT-инвестора.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите