Чайная розаРейтинг: 24227

Ирина Безрукова пользуется услугами «мужчины на час»

12-02-2017 | 18:37
Просмотров:14Сегодня:1
Ирина Безрукова пользуется услугами «мужчины на час»

Два года назад красавица актриса 51-летняя Ирина Безрукова развелась с Сергеем Безруковым, с которым прожила в официальном браке 15 лет. Несмотря на то, что вокруг Ирины постоянно крутится множество мужчин, она до сих пор не нашла замену бывшему мужу. Поскольку артистка живет одна, периодически возникает необходимость в мужских руках: лампочку вкрутить, кран починить или исправить выключатель. Поначалу Безрукова не доверяла агентствам, оказывающим подобные услуги, однако, послушав советы подруг, решила рискнуть. 

-Ко мне недавно приходил мужчина с узбекской фамилией, - говорит Ирина. – Из интеллигентной семьи с высшим образованием. Он поменял ручку в двери, сделал это интеллигентно, быстро, чистенько. Вероятно, сначала мастер не узнал в красивой домохозяйке известную актрису, а когда понял, кто перед ним стоит, страшно смутился, сначала покраснел, затем побледнел и выдавил из себя: «Это вы?!»

Редакция uznayvse.ru напоминает, Ирина Безрукова выглядит лет на двадцать моложе своего биологического возраста благодаря здоровому образу жизни и полноценному отдыху. На новогодних каникулах актриса побывала в Перу, где оставила позади усталость и набралась сил перед работой.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите