Чайная розаРейтинг: 24230

Ко Дню Влюбленных в Днепре расскажут "истории любви"

10-02-2017 | 05:34
Просмотров:11Сегодня:1
Ко Дню Влюбленных в Днепре расскажут "истории любви"

В это воскресенье в музее пройдет три праздничных мастер-класса, где научат создавать необычные валентинки

В честь приближающегося Дня святого Валентина в днепровском историческом музее решили организовать серию выставок и мастер-классов. Так, в течение февраля здесь покажут сразу три тематические экспозиции, первая из которых, под названием "Истории любви", откроется уже сегодня в 16:00.

"Каждый экспонат выставки видел не одну историю любви. О них и расскажут гостям наши экскурсоводы, — говорят в пресс-службе музея. — Посетители увидят здесь уникальные изделия из стекла, фарфора, бытовые предметы, авторские куклы. Мы собирали их из музейных фондов и частных коллекций. Кроме того, специально для проекта на выставку передали два веера, сделанные более века назад, которые также имеют богатую любовную историю".

Помимо выставки, в это воскресенье в музее пройдет сразу три праздничных мастер-класса, во время которых гости исторического смогут своими руками создать необычные валентинки из глины, теста и шоколада для своих возлюбленных. Отметим, что входной билет в музей обойдется взрослому посетителю в 20 грн, а ребенку — в 10 грн, при этом участие в мастер-классах бесплатное.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите