Чайная розаРейтинг: 24230

Евгений Папунаишвили высказался о романе с Ксенией Собчак

09-02-2017 | 05:24
Просмотров:5Сегодня:1
Евгений Папунаишвили высказался о романе с Ксенией Собчак

7 февраля 35-летний Евгений Папунаишвили появился в эфире шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Хореограф откровенно рассказал ведущей не только о своих новых отношениях, но и о прошлом — в частности, о страстном романе с ровесницей Ксенией Собчак.

Евгений Папунаишвили и Ксения Собчак познакомились на съемках проекта «Танцы со звездами» в 2010 году. На отчетных выступлениях стало заметно, что «музыка их связала». Новость о неожиданной влюбленности подруги сообщила в своем блоге Ника Белоцерковская, а затем папарацци поймали пару в одном из столичном аэропортов, откуда телеведущая и танцор отправлялись в Италию.

По возвращении на родину Ксения публично призналась, что да, «дотанцевалась». Роман был страстным, но недолгим. Тем не менее бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения.

«Много было счастливых периодов в жизни, и это был один из самых счастливых. У меня сейчас прекрасная жизнь, прекрасные отношения. У нее — прекрасная семья. Это здорово!» — заявил Евгений в интервью Юлии Меньшовой в эфире шоу «Наедине со всеми».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите