Чайная розаРейтинг: 24230

Виталий Гогунский готовится к свадьбе

07-02-2017 | 07:06
Просмотров:6Сегодня:1
Виталий Гогунский готовится к свадьбе

Виталий Гогунский собирается узаконить отношения со своей гражданской женой Ириной Маирко, родившей ему дочь шесть лет назад. По словам актера, свадьба состоится весной 2017 года.

- Мы с Ирой решили пожениться, – рассказал звезда сериала «Универ» журналу «Стархит». – И весна – лучшее время для радостного события. Все мы знаем, жизнь и любовь – вещи непредсказуемые. Сейчас у меня вообще такое ощущение, что мы с Ирой не расставались. Торжество устроим в Москве для друзей и самых близких. Родные за нас рады, особенно моя мама Татьяна. Я по всем правилам сделал предложение. А в ближайшее время отправимся подавать документы в загс.

Четыре года назад Гогунский расстался с Ириной Маирко и заключил брак с финансистом Анной, но этот союз вскоре распался. В конце прошлого года 38-летний актер вернулся к Ирине, и теперь они готовятся к свадьбе. Дочь пары Милана тоже счастлива, что мама и папа вновь стали одной семьей. Последние два года девочка регулярно выходит с отцом на сцену, они даже записали вместе несколько песен.

- В конце апреля мы полетим выступать в Лондон, – продолжает певец и актер. – Нас пригласили на крупное мероприятие, что для меня очень почетно. А совсем скоро едем с Миланой в Финляндию – на музыкальную студию для записи нашей песни «Мир». Ее перевели уже на четыре языка. На английском она звучит просто космически.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите