Чайная розаРейтинг: 24230

Оля Полякова снова порадует украинцев своим фееричным шоу

05-02-2017 | 06:17
Просмотров:5Сегодня:2
Оля Полякова снова порадует украинцев своим фееричным шоу

Украинская певица Оля Полякова, удивившая поклонников откровенным фото, снова выйдет на сцену со своим безумным шоу. Во Дворце «Украина» соберется полный зал поклонников, которые лично смогут оценить разрекламированное шоу украинской суперблондинки, передает Joinfo.ua.


Источник:  Новости Ю

 

Шоу «Оля Полякова» вызвавшее безумный ажиотаж, собравшее более 7 миллионов человек перед экранами телевизора, а также попавшее в Книгу рекордов, состоится снова – 24 марта. После грандиозного возвращения, артистка отправится в тур по Украине.
Источник:  Новости Ю

Обладательница самых длинных ног отечественной сцены побывает в 43-х городах Украины, споет, как полюбившиеся всем хиты, так и новые композиции.

Сама Оля Полякова признается, что когда она впервые открыла себя зрителям и побывала в украинских городах, ее поняли не все, а многие присматривались. Однако когда звезда повторила тур, зрители уже приводили своих родных и друзей, чтобы посмотреть на «двухметровую певицу»: 180 роста, 15 см каблуков, еще сантиметров 15 кокошник, прям «Элвис Пресли в юбке».

Однако народ влюбился в артистку, и теперь билеты на ее концерты раскупают со скоростью ветра, а ее выступления это нечто большее – это настоящий праздник.
Источник:  Новости Ю
Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что певица порадовала поклонников забавным роликом. В Инстаграме Поляковой появилось видео, на котором Полякова ведет диалог со своей дочерью Алисой, чем сильно позабавили пользователей.

joinfo.ua
Источник:  
Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите