Чайная розаРейтинг: 24227

Участники «Би-2» чуть не утопили своих детей в новом клипе

05-02-2017 | 06:16
Просмотров:6Сегодня:1
Участники «Би-2» чуть не утопили своих детей в новом клипе

Группа «Би-2» выпустила в свет видеоклип на песню «Алиса», посвященную памяти гитариста и вокалиста белорусской группы «Солнечная сторона» Александра Ротаня. Премьера ролика состоялась 2 февраля 2017 года в день рождения Шуры Би-2.

Съемки проходили Ботаническом саду под руководством режиссера Яны Скопиной и оператора Александра Симонова, получившего в прошлом году приз за работу над фильмом «Рай» Андрея Кончаловского на 54-м Международном кинофестивале в испанском Хихоне. Это первое за 10 лет видео без участников группы, но зато в картине снялись их дети, а также дочь пресс-секретаря «Би-2» Марии Вьюгиной.

- Вот и настал тот день, когда премьера клипа «Би-2» - это появление на экране любимого человечка - моей дочки - Миры Крутовой, - похвасталась она на своей странице в фейсбуке.

Кроме Миры, в ролике снялись Ева и Оливер Би Два, Авив и Давид Бортники, Лиза Лифшиц, Егор Кудрявцев и Милания Кузнецова. В сюжете ролике показана сказочная страна, населенная счастливыми детьми. Правда, попасть в нее можно только после смерти, например, утонув в пруду, как это чуть не сделала главная героиня видео.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите