Чайная розаРейтинг: 24230

Дима Билан рассказал о чувствах к Алсу

03-02-2017 | 10:46
Просмотров:7Сегодня:1
Дима Билан рассказал о чувствах к Алсу

Дима Билан рассказал, что влюбился в Алсу после премьеры клипа «Зимний сон». На днях певица праздновала свое «творческое совершеннолетие» – 18 лет назад она начала выступать на большой сцене. Дима Билан поздравил певицу в инстаграме: «Как же не помнить эту песню и этот ролик, который взбудоражил все эфиры своей чистотой и искренностью и музыкой!!!! Признаюсь честно – был влюблён и остаюсь трепетным поклонником твоего таланта!», добавив, что ее песни стали золотым фондом российской музыки.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/news/84212.htmlК слову, исполнители не раз радовали публику совместными выступлениями.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/news/84212.htmlСама Алсу поблагодарила всех, кто помог ей выйти на сцену и был рядом все эти годы: «От совсем юной, несмышлёной, застенчивой девчонки до уже многодетной мамы – вы рядом со мной всегда и во всём… не позволяете расслабиться, верите в меня и наполняете мою жизнь этой верой!». Видимо, на волне ностальгии Алсу поделилась фотографией 15-летней давности.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/news/84212.html

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите