Чайная розаРейтинг: 23996

Елена Ваенга рассказала о серьезных причинах отмены концертов

23-11-2016 | 14:07
Просмотров:23Сегодня:1
Елена Ваенга рассказала о серьезных причинах отмены концертов
Певица почувствовала себя заключенной в «тюрьму».
Елена ВаенгаФото: @vaengaofficial Instagram Елены Ваенги

Елена Ваенга была вынуждена отменить ближайшие концерты, которые должны были состоятся в Израиле, из-за серьезной болезни. По словам артистки, из-за «напавшего» на неё недуга она временно осталась без голоса. Случившееся сильно её расстроило, ведь Елена совсем не привыкла подводить своих поклонников и организаторов, которые теперь понесут убытки. 

«Люди. Я очень заболела. Причем болезнь отразилась на голосе. Я могу петь без температуры, с больной спиной, ногой и даже болея гриппом... Но петь без голоса я не могу...» — поделилась певица в свое микроблоге. Впрочем, Ваенга пообещала, что обязательно отработает концерты позднее. Выступления певицы приблизительно перенесены на январь следующего года. Елена, крайне ответственно относящаяся к своей профессии, принесла поклонникам извинения. «Деньги за билеты вернут. Простите 1000 раз. Я человек и я «сломалась» — написала она.



Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/elena-vaenga-rasskazala-o-sereznykh-prichinakh-otmeny-kontsertov.htm#ixzz4QpShpp3F

Теперь Елене какое-то время предстоит находиться дома и лечиться, следуя предписаниям врачей. Однако певице, привыкшей жить в бешеном ритме, прописанный постельный режим кажется невыносимым. В одной из следующих публикаций она сравнила свой больничный с заключением в «тюрьме». Поклонники желают певице скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. 

Напомним, что в октябре этого года Елена сыграла свадьбу. Она вышла замуж за своего возлюбленного Романа Садырбаева. Исполнительница организовала пышное торжество на которое пригласила своих ближайших друзей и многочисленных родственников.



Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/elena-vaenga-rasskazala-o-sereznykh-prichinakh-otmeny-kontsertov.htm#ixzz4QpSmUKPK

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите