Чайная розаРейтинг: 24207

Beach Boys отметят юбилей новым сборником лучших хитов

05-05-2022 | 10:39
Просмотров:0Сегодня:0
Beach Boys отметят юбилей новым сборником лучших хитов
обложка альбома

Группа Beach Boys, отмечающая в 2022 году свое 60-летие, выпустит обновленное и расширенное издание сборника лучших хитов «Sounds Of Summer: The Very Best Of The Beach Boys». Релиз состоится 17 июня на лейбле Capitol Records и UMe. В коллекцию войдут более 50 хитов группы за всю их карьеру, начиная с дебютного альбома 1962 года «Surfin’ Safari» до «Still Cruisin» 1989-го.

- На сборнике будут представлены 24 новых микса, в том числе два впервые выпущенных стереомикса, а также 22 новых и улучшенных стереомикса, в которых в некоторых случаях используется новейшая технология цифрового извлечения стереозвука, позволяющая команде впервые отделить исходные монофонические минусовки , - сообщается в пресс-релизе.

Коллекция будет доступна в цифровом виде, на трех компакт-дисках, а также в бокс-сете на 180-граммовом черном виниле в виде бокс-сета Super Deluxe Edition 6LP. Все форматы будут включать буклет с новыми комментариями и фотографиями.

После этого Capitol/UMe выпустит следующую главу архивных релизов Beach Boys: «Carl and the Passions — So Tough» 1972 года и «Holland» 1973 года.

Участники группы также принимают участие в съемках нового полнометражного документального фильма, который в настоящее время находится в разработке. Планируются и другие юбилейные мероприятия: выставки, концерты и т.д.

- Трудно поверить, что прошло 60 лет с тех пор, как мы подписали контракт с Capitol Records и выпустили наш первый альбом «Surfin’ Safari», - говорится в их официальном заявлении. – В 1962-м мы были просто детьми и мечтать не могли о том, куда зведет нас наша музыка, какое влияние она окажет на мир и как будет любима несколькими поколениями.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите