Чайная розаРейтинг: 24164

Ройшн Мерфи сняла «Something More» в изоляции на Ибице

26-09-2020 | 08:25
Просмотров:1Сегодня:1
Ройшн Мерфи сняла «Something More» в изоляции на Ибице
Ройшн Мерфи сняла «Something More» в изоляции на Ибице (Видео)

Ройшн Мерфи представила видео на трек «Something More». Композиция войдет в новый альбом артистки «Roisin Machine», премьера которого запланирована на 2 октября — это первый полноформатный релиз Мерфи со времен пластинки «Take Her Up To Monto» 2016 года. Как отмечается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, альбом сконструирован так, чтобы песни органично звучали как вместе, так и по отдельности.

— Для меня это лебединая песня старому укладу жизни, — описывает певица «Something More». — Да, в тексте много хвастовства, а ее лирический герой все-таки отрицательный персонаж, но в то же время весь мир сейчас, кажется, достиг той точки, когда каждый ощущает желание хоть как-то заполнить образовавшуюся внутри пустоту.

Песня была записана вместе с нью-йоркским автором Эми Дуглас, которая идеально вписалась в причудливый мир Ройшн Мерфи. Клип снят во время изоляции исполнительницы на Ибице.

— Я попросила ее написать мне композицию о неутолимой жажде чего-то больше, чего-то лучшего, — вспоминает артистка. — На дворе мрачные времена, и наша песня символизирует собой восход солнца. Тот момент, когда диджей включает последнюю песню совершенно прекрасной ночи.

Трек-лист альбома «Roisin Machine»:

1. Simulation

2. Kingdom Of Ends

3. Something More

4. Shellfish Mademoiselle

5. Incapable

6. We Got Together

7. Murphy’s Law

8. Game Changer

9. Narcissus

10. Jealousy

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите