Чайная розаРейтинг: 23999

Влад Соколовский посвятил дочери песню

24-01-2020 | 08:34
Просмотров:4Сегодня:1
Влад Соколовский посвятил дочери песню
 

Влад Соколовский презентовал песню «Сотри меня», которую назвал красивой точкой «во всей этой истории», подразумевая брак, а следом и скандальный развод с Ритой Дакотой.

«Песня «Сотри меня» — это завершение истории, рассказанной в альбоме «Настоящий», — говорит Влад Соколовский. — Я не раз говорил, что именно эта пластинка позволила мне пережить тот чудовищный период: не уйти в штопор и не слететь с катушек. Я обнажился максимально, рассказав всю историю начистоту. «Сотри меня» — это мой первый шаг в этом году, которым я ставлю точку и иду дальше. Хоть эта песня и будет ещё долго жить со мной. Несмотря на свою лиричность, в ней нет боли. Эта песня-принятие и безусловная любовь»

В своём Instagram артист не раз делился самыми тёплыми чувствами к Мии, дочери рождённой в браке с Ритой. Не обошлось без упоминания малышки и в новой песне. «Сотри меня с лица Земли, но ты будешь видеть меня. Ведь у неё глаза мои, в них ты смотришь день ото дня». По словам артиста, в этом году поклонникам предстоит удивиться: помимо смены имиджа, их ждёт много песен в новом звучании.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите