Чайная розаРейтинг: 24174

Нил Янг выпустит неизданный альбом 1975 года

26-11-2019 | 05:03
Просмотров:0Сегодня:0
Нил Янг выпустит неизданный альбом 1975 года
Нил Янг выпустит неизданный альбом 1975 года

Нил Янг анонсировал выпуск альбома «Homegrown», записанного в 1975 году и ранее не издававшегося. На своём официальном сайте музыкант сообщил, что пластинка увидит свет в 2020 году и будет доступна на виниле и в цифровом формате.

По словам Янга, для нового издания пришлось скрупулёзно восстанавливать аналоговые мастер-записи песен, хотя многие говорили, что это невозможно, поскольку записи слишком повреждены. Над проектом потрудился продюсер и инженер Джон Хэнлон.

- «Homegrown» станет нашим первым релизом в 2020-м, и он будет прекрасно звучать на виниле – как и планировалось изначально. Сделан в середине 70-х! Это альбом, полный потерянной любви и открытий, альбом, который десятилетиями был спрятан. Чересчур личный и откровенный, – написал Нил.

InterMedia напоминает: последним на данный момент студийным релизом Янга является его совместный альбом с группой Crazy Horse «Colorado», выпущенный в октябре этого года. В ноябре 2018-го музыкант уже издал некоторые архивные записи в виде пластинки «Songs For Judy»: в неё вошли 23 трека, записанные во время сольного тура Нила по Америке в 1976 году.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите