Чайная розаРейтинг: 24217

Павел Прилучный станет рэпером

19-11-2019 | 05:02
Просмотров:1Сегодня:1
Павел Прилучный станет рэпером
Павел Прилучный станет рэпером

Павел Прилучный сыграет главную роль в фильме «Рил Ток». Как стало известно InterMedia, съемки остросюжетной музыкальной мелодрамы стартовали в Санкт Петербурге. По сюжету рэпер Нэйм (Прилучный) на пике своей славы приезжает на гастроли в Петербург. Фанаты музыканта не подозревают, что он находится в глубоком творческом кризисе. Неожиданно на артиста совершается покушение, после чего его менеджер (Кирилл Нагиев) решает нанять телохранителя. Охранник Нэйма — девушка по имени Саша (Александра Черкасова-Служитель) — профессионал своего дела, но в мире рэпа женщине приходится сложно. Она начинает разбираться в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. Благодаря случившемуся Нэйм пересматривает свою жизнь и вновь обретает способность творить.

Режиссером картины выступил Дмитрий Губарев («Физрук», «Улетный экипаж»). Музыку для картины написал хип-хоп-исполнитель Нигатив.

— Мне впервые выпал шанс попробовать себя в роли хип-хоп-исполнителя, — говорит Прилучный. — Запись музыкальных треков для фильма в студии - это очень интересный опыт, кстати. Лирика и стиль Нигатива своеобразны, а для меня важно делать все на отлично. Я не претендую на суперпрофессиональную читку, но я старался выложиться на полную и надеюсь, что зритель оценит наши труды.

Созданием музыкального образа картины занимался продюсер Артем Акопов.

— Музыка в картине является неотъемлемой частью сюжета, зеркалом внутреннего мира героев, их чувств и переживаний, поэтому ошибиться мы просто не имеем права, — рассуждает он. — Нигатив был выбран неслучайно, его тексты наполнены глубоким смыслом, недаром его музыку называют «интеллигентным рэпом с душой.

В российский прокат лента выйдет осенью 2020 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите