Чайная розаРейтинг: 24227

Новый клип группы Little Big за первые сутки набрал более 5 миллионов просмотров

18-11-2019 | 05:00
Просмотров:3Сегодня:1
Новый клип группы Little Big за первые сутки набрал более 5 миллионов просмотров
Популярная российская группа, созданная в 2013 году, презентовала поклонникам новый клип на песню "Go Bananas". Уже за первый день пребывания на видеоплощадке работа креативного коллектива бьет рекорды по просмотрам!
 
 

Российская группа Little Big, известная своим неординарным стилем исполнения и оригинальными клипами презентовала новую работу, делится Joinfo.ua. Ролик в считанные часы собрал множество отзывов пользователей соцсетей и не меньше просмотров. Публику покорило творчество ребят. Однако они не единственные, кто подарил фанатам новый клип. Певица Юлия Ковальчук также порадовала почитателей интересным творением.

Little Big выпустили очередной хит

Узнаваемая благодаря необычному стилю группа Little Big порадовала фанатов очередным шедевром. Коллектив выпустил клип на песню «Go Bananas» и опять очаровал любителей забавных кадров и ритмичных движений знакомой концепцией.

С момента публикации ролика прошло около суток, а клип набрал более 5 миллионов просмотров пользователей Сети. Композиция очень напоминает старый взрывной хит участников «Skibidi». Похоже Little Big уже выработали особенный стиль и решили не отступать от него. И кажется, их решение с радостью встретили почитатели.

Невообразимые движения, запоминающаяся мелодия и часто абсурдные ситуации завлекают зрителя. Образы главных героев, которые быстро меняются и непоследовательный сюжет вперемешку с яркими локациями создают своего рода «винегрет». Однако именно такая манера сьемки клипа и привлекает поклонников Little Big.

«Поражает креатив этой группы», «Самое прикольное, что не одного банана в клипе нету, даже арбуз есть, ну или я слепой», «Посмотрел 5 раз улыбка не сходит с лица», «двадцатый раз на репите, не могу остановиться))», «5 млн просмотров за сутки об этом можно только мечтать» (Авторские орфография и пунктуация сохранены, примечание Редакции) – пишут пользователи Сети.

Стоит отметить, что трек «Go Bananas» является заглавным в новом мини-альбоме группы.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите