Чайная розаРейтинг: 23999

Enter Shikari выпустили фильм о гастролях по России

14-11-2019 | 09:03
Просмотров:0Сегодня:0
Enter Shikari выпустили фильм о гастролях по России
Enter Shikari выпустили фильм о гастролях по России (Видео)

Масштабный российский тур британской группы Enter Shikari, проходивший весной 2019 года, был запечатлен в часовом документальном фильме «Further East». Как сообщили агентству InterMedia представители коллектива, фильм был снят фотографом/видеографом группы Томом Пулленом и представлен «ВКонтакте» 13 ноября 2019 года. В картине собраны самые значимые моменты: начиная с выступления на шоу «Вечерний Ургант», эфиров на крупнейших радиостанциях и масштабных концертов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и заканчивая клубными шоу и прогулками по замерзшему озеру Байкал.

- Документальный фильм Пуллена содержит максимально откровенную информацию не только о «гастролирующем цирке Shikari», но и о стране, которая редко бывает представлена в «традиционных» рок-н-ролльных историях. Все это приправлено прекрасным юмором и истинным британским обаянием, - говорится в описании фильма.

Участники Enter Shikari с восторгом вспоминают прошедшие гастроли.

- Мы всегда рады выступать в России, так наши фанаты здесь - просто фантастические, - говорит барабанщик Роб Рольф. - Мы потрясающе провели время в этом туре. Было здорово увидеть старых друзей и завести новых в таких городах как Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Также было чудесно посетить новые города, в которых мы ранее не были.

- Это было потрясающе – посетить новые места в России и получить такой же теплый приём, - добавляет вокалист Рау Рейнольдс. - Шоу были отличными, а посещение таких мест как озеро Байкал очень вдохновило нас. Я надеюсь, наша любовь к стране и её людям отразилась в фильме Тома, и, конечно же, что вам понравится.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите